Защитные роллеты в Днепре: безопасный комфорт вашего дома

Установка защитных роллет в Днепре выводит безопасность на совершенно новый уровень. Прочные алюминиевые ламели защищают окна и двери от злоумышленников, случайных повреждений в следствие ударов. При этом в общем конструкция выглядит аккуратно, лаконично и современно. Она не загромождает фасад и отлично вписывается в современную архитектуру.

  

Где можно устанавливать защитные роллеты?

Это универсальное решение. Защитные роллеты изготавливаются из стандартных комплектующих — профиля для направляющих и короба, ламелей, подъемного механизма, вала. Однако каждое изделие представляет собой индивидуальный проект под размеры проема и с учетом ваших пожеланий.

Защитные роллеты устанавливаются снаружи:

  • окон и дверей частных домов и коммерческой недвижимости;
  • квартир многоэтажных жилых комплексов, особенно на первых этажах;
  • в качестве гаражных ворот.

Если вы решили установить защитные роллеты уже после отделки фасадов и проемов, оптимальным вариантом будет накладной монтаж. В этом случае направляющие и закрытый короб со спрятанным внутри механизмом устанавливаются навесом над окном или дверью. Это наиболее частый и дешевый вариант.

На стадии строительства или капитального ремонта вспомогательные механизмы и части конструкции замуровываются в стену. Выглядит идеально, однако цена монтажа будет выше, а при ремонте могут возникнуть сложности с доступом.

Дополнительные возможности защитных роллет в Днепре

Во-первых, компания «Окнавик» изготовит защитные роллеты разных цветов https://oknavik.dp.ua/protective-shutters/. Для этого используется вандалостойкая ламинация прочными пленками.

Второй момент — способ управления. Защитные роллеты могут опускаться не только вручную. В Днепре предлагаются моторизированные системы, которые можно подключить к единому пульту или даже интегрировать в систему «Умный Дом».

Выбирайте то, что вам надо, и заказывайте защитные роллеты у лучшего производителя Днепра. Больше информации — на сайте «Окнавик».