Транспортировка тела умершего по Украине

К сожалению, в жизни случаются различные грустные и непредвиденные ситуации. И тогда принимать решение необходимо быстро, а эмоциональные и физические силы уже на исходе. Мы очень надеемся, что у вас такого не случится. Но все же рекомендуем познакомиться с компанией «Transfer Comfort» и сохранить ее контактную информацию. По роду деятельности это служба международного такси, которая, в том числе, предоставляет услуги по перевозке тел умерших (груза 200). География работы — очень обширна. Водители компании аккредитованы для поездок в страны Европы. Вы получите помощь в любой ситуации.

Что предлагает «Transfer Comfort» касательно перевозки тела умершего?

Для транспортировки тела умершего используются отдельные микроавтобусы. При этом тело может сопровождать родственник или другое доверенное лицо, а можно заказать услугу без сопровождения.

Если вам необходимо транспортировать груз 200 в пределах Украины, то понадобится:

  • подготовить базовый пакет документов;
  • поместить тело умершего в запаиваемый цинковый гроб и герметично его закрыть.
    перевозка тел умерщих

Для перевозки тела умершего через границу могут понадобиться некоторые другие документы. Этот вопрос лучше уточнить у нотариуса соответствующей квалификации.

В «Transfer Comfort» готовы найти и предоставить микроавтобус в максимально сжатые сроки.

Стоимость перевозки тела умершего

Цена транспортировки груза 200 зависит в основном от дальности маршрута. Диспетчер компании ответит на ваши вопросы и предоставит подробный расчет. Переходите на сайт, чтобы узнать контактную информацию. «Transfer Comfort» остается на связи в любое время.