Технический сервис Мастер Сервис в Украине

Преимущества обращения в сервис по ремонту авто и агрегатов компании “Мастер Сервис”

Каждый автовладелец знает, что исправная работа транспорта напрямую зависит от того, насколько качественное и своевременное техническое обслуживание он проходит. Большинство хозяев автотранспортных средств предпочитают обращаться в профессиональные автосервисы, где предоставляется гарантия на проведенные работы.

Внимание! Регулярное прохождение профилактических манипуляций может максимально продлить срок эксплуатации транспортного средства.

Плюсы обращения в техцентр “Мастер Сервис” https://sto.ms/ua/:

  1. Сервис оснащен необходимым оборудованием для проведения диагностики и ремонта. Полная комплектация техцентра позволяет ремонтировать любые агрегаты (амортизаторы, генераторы, двигатели, система кондиционирования, отопительной системы https://sto.ms/ua/otopiteli, рулевое управление, стартеры и т.д.). Качественное и современное оборудование способствует быстро проводить диагностику и точный ремонт.
  2. Фиксированная ценовая политика, чем отличается официальное СТО от непрофессиональных сервисов. При том цена на обслуживание не во всех случаях выше, чем у частников.
  3. В официальном автосервисе работают автомеханики с высокой квалификацией, которым можно доверить ремонт автомобиля без плачевных последствий. Автотранспорт является сложным механизмом, устройство которого требует определенных знаний и умений, чтобы досконально разбираться в неисправностях. Опыт должен быть основан на профессионализме.

Внимание! Выбор в пользу СТО “Мастер Сервис” обуславливается не столько наличием преимуществ компании, но и недостатками ремонта у частных лиц, который часто заканчивается новыми неполадками, для которых требуется дополнительные затраты.

Услуги, предоставляемые автосервисом

Профессиональный сервис «Мастер Сервис» по ремонту авто и агрегатов предлагает следующие виды услуг:

  • диагностика агрегатов с разборкой по необходимости полностью или частично;
  • диагностика с применением передовых компьютерных технологий;
  • проверка освещения на автомобильном тестере;
  • полное техобслуживание;
  • ремонт агрегатов (двигателя, коробок передач, систем кондиционирования и охлаждения, рулевого управления и других).