Студия дизайна в Харькове - XATA DESIGN

Главная цель нашей дизайн студии XATA DESIGN https://xata.kh.ua/ – это привнести в каждый дом наших клиентов и заказчиков неповторимый дизайн. Мы занимаемся разработкой своих личных интерьерных решений, идей, а затем осуществляем их на практике. Мы искренне убеждены в том, что главными критериями и принципами качественной и успешной работы являются искренний интерес, желание помочь каждому клиенту, а также, неоспоримый профессионализм персонала харьковской студии дизайна.

Наша студия дизайна в Харькове располагает новейшим оборудованием, благодаря которому ремонт и создание интерьера будут происходить на высшем уровне. Поспособствует этому строгий надзор наших профессиональных специалистов, которые являются гарантами качества наших услуг.

Наши услуги дизайна включают в себя: дизайн интерьера (возможно дистанционно), создание проектной документации, комплектация интерьерного оборудования, строительство и стройматериалы.

Наши достоинства

Харьковская студия дизайна XATA DESIGN располагает множеством преимуществ для своих новых и постоянных клиентов, а конкретнее:

  • Первая наша консультация будет осуществлена на бесплатной основе, 2 часа. Вас проконсультируют наши лучшие дизайнеры, строители и технологи.
  • Все строительные услуги, начиная от проектирования и заканчивая финальной расстановкой мебели, буду проводиться под ключ.
  • За всем процессом ремонта или дизайнерской деятельности будут следить наши лучшие специалисты.
  • Над созданием и исполнением проекта будут работать наши лучшие команды, включающие в свой список профессионалов из всех сфер.
  • На услуги по комплектации интерьера мы будем давать вам персональные скидки.
  • Поможем не только провести ремонт, но и грамотно расставить мебель в вашем новом помещении.
  • Вам будет предоставлено гарантийное обслуживание сроком в 5 лет.