Межкомнатные двери в Харькове. Фабрика Дорум ждет вас!

Немаловажным элементом любого интерьера являются двери. Выбор их - дело ответственное и хлопотное. Всегда хочется, чтобы и качество было хорошее, и стоимость устраивала. Купить же в магазине нужный товар не всегда представляется возможным. Бывает так, что и дизайн не нравится, и размер не подходит. Опытные строители и ремонтники знают, что за качественной продукцией обращаться нужно только к проверенным производителям.

 

Кого выбрать?

Харьковская фабрика «Дорум» предлагает своим клиентам изготовление межкомнатных дверей под индивидуальные размеры проемов. Раздвижные и распашные конструкции, сделанные из качественных материалов европейского уровня, не только сохранят тепло в вашем помещении, но и добавят уюта, будут идеально смотреться в доме или офисе. Они стопроцентно подойдут по стилю, отлично впишутся в цветовую гамму интерьера, подчеркнут индивидуальность комнат и хороший вкус их хозяев.

Открыв страничку официального сайта производителя межкомнатных дверей в Харькове Dorum, вы увидите лучшую продукцию, которую выпускает фабрика. Всего разработано более 250 основных дизайнерских вариаций и более 40 цветов отделки дверных полотен. Среди них распашные, раздвижные, арочные, с системой Компак и другие.

Почему мы?

Выбирая фабрику Дорум в партнеры, вы не пожалеете, потому что:

  • мы – команда профессионалов, отвечаем за качество своих изделий и стремимся к совершенству;
  • используем экологически чистые материалы лучших мировых производителей;
  • производство межкомнатных дверей находится в Харькове, но мы открываем свои филиалы в больших городах Украины;
  • оказываем услуги замерщика и разрабатываем дизайн по желанию заказчика;
  • предлагаем клиентам установку под ключ с дальнейшим обслуживанием.

Кроме того, вы не понесете дополнительные затраты на посредников, а получите товар от производителя.

Обращайтесь, мы выполним заказ любой сложности!