Средства от мышей и крыс: большой выбор для любых целей

Завелись мыши? Вам однозначно нужны специальные средства от мышей и крыс https://agromag.ua/sredstva-protiv-mishej-i-kris/

Причин появления грызунов в доме не много и они не меняются веками. Основными являются постоянный источник пищи и комфортное место проживания. В качестве источника пищи могут быть склады зерновых, а местом проживания в современном мире может являться утеплитель, обычно это пенопласт и минеральная вата, в которых они строят гнезда и превосходно размножаются. Мыши слишком неприхотливы к среде обитания и питания, поэтому могут появиться в менее комфортных условиях проживания. Так как скорость воспроизведения у мышей феноменальна – для уничтожения грызунов нужно действовать оперативно. 

Интернет-магазин «АгроМаг» предлагает вам купить средство от мышей и крыс

Одно из основных действующих химических веществ для уничтожения грызунов - средство бродифакум. Это современный яд антикоагулянтного действия. Употребив приманку, грызун получает смертельную дозу яда. Гибель грызуна наступает через 4-7 суток от кровоизлияния. На основе этого средства выпускаются различные формы отравы против грызунов. Они представлены в интернет-магазине «АгроМаг»:

  • Зерно. Готовое для применения средство в форме зерновой приманки. Средство относится к малотоксичным (4 класс опасности).
  • Тесто. Тестоподобная приманка готовая к применению для уничтожения грызунов. Средство относится к малотоксичным (4 класс опасности).
  • Восковые брикеты. Предназначены для использования во влажных помещениях. Готовое для применения средство с ароматом сыра. Средство относится к малотоксичным (4 класс опасности).
  • Экструдированные гранулы. Гранулированная приманка с ароматом сыра готовая к применению. Средство относится к малотоксичным (4 класс опасности).

Для того чтобы грызун нашел приманку и обязательно ей полакомился, в отраву добавлены феромоны и ароматизаторы. Если у вас есть домашние животные, то рекомендуется купить препараты в защитном пенале.  Средство от грызунов в виде клея рекомендуется использовать в особо критичных помещениях. Клей сильной фиксации надежно фиксирует грызуна. 

Чтобы развеять ваши сомнения по выбору формы яда и метода уничтожения грызунов – звоните менеджерам интернет-магазина «АгроМаг». Телефоны доступны на сайте магазина.